Autorizzazione all'uso dei cookie

Tu sei qui

Rappresentanti dei genitori

ELENCO RAPPRESENTANTI DEI GENITORI CONSIGLI DI INTERSEZIONE - INTERCLASSE - CLASSE A.S. 2013/2014

 

SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO - Plesso CENTRO

FULCO ROSALBA

Classe

Sezione

A

MAROTTA SARA

Classe

Sezione

B

BARBA VALENTINA

Classe

Sezione

C

GIRONE TIZIANA

Classe

Sezione

A

MARANO IVANA

Classe

Sezione

A

 

SCUOLA PRIMARIA - Plesso CENTRO

DIANA MATILDE

Classe

Sezione

A

SILVESTRI IMMACOLATA

Classe

Sezione

B

DELLA VALLE EMMA

Classe

Sezione

C

CASTALDO IMMACOLATA

Classe

Sezione

D

DUONNOLO LOREDANA

Classe

Sezione

E

ZAINO ANGELA

Classe

Sezione

A

PUCA EMILIA

Classe

Sezione

B

BOVIENZO GELSOMINA

Classe

Sezione

C

VALBOA IMMACOLATA

Classe

Sezione

D

BARBA VALENTINA

Classe

Sezione

E

MEROLLA GIOVANNA

Classe

Sezione

F

SCIALLA ELENA RITA

Classe

Sezione

A

CIRILLO IMMACOLATA

Classe

Sezione

B

PESCATORE REGINA

Classe

Sezione

C

VITOLO MARIA

Classe

Sezione

D

MADONNA MARIA

Classe

Sezione

E

VOLPICELLI CATERINA

Classe

Sezione

F

WIOLETTA KOWALIK

Classe

Sezione

A

ARILLO GIUSEPPINA

Classe

Sezione

B

MORRONE SILVERIA

Classe

Sezione

C

VITOLO ROSA

Classe

Sezione

D

SABELLA FRANCA

Classe

Sezione

E

DELL'AVERSANA TERESA

Classe

Sezione

F

MARAN0 IVANA

Classe

Sezione

A

TEOLI NICOLA

Classe

Sezione

B

DE RISO MANUELA

Classe

Sezione

C

MOCCIA ANGELA

Classe

Sezione

D

D'ANGELO FLORA

Classe

Sezione

E

DE FILIPPO FEDERICA

Classe

Sezione

F

 

 

SCUOLA DELL’INFANZIA - Plesso CENTRO “Garibaldi”

CAPUANO ROSANNA

Sezione

A

MORRONE CLARA

Sezione

B

FRATE MICHELA

Sezione

C

SCANNIZZO ISABELLA

Sezione

D

DELLA VALLE EMMA MARIA

Sezione

E

VANCONE PATRIZIA

Sezione

F

VENTRIGLIA RITA

Sezione

G

DI MAURO RAFFAELLA

Sezione

H

 

ELENCO RAPPRESENTANTI DI CLASSE 2012/2013

SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO
Plesso CENTRO

PINO ROSITA Classe 1ª Sezione A
BARBATO GIOVANNA Classe 3ª Sezione A

SCUOLA PRIMARIA
Plesso S.ROCCO

MICHELETTI MARIANGELA Classe 1ª Sezione A
STRIANO MARIA ROSARIA Classe 1ª Sezione B
BARBATO MARIA Classe 1ª Sezione C
VERAZZO LORETTA Classe 1ª Sezione D
BARBA VALENTINA Classe 1ª Sezione E
PAPA MONICA Classe 1ª Sezione F

Plesso CENTRO

SCIALLA ELENA RITA Classe 2ª Sezione A
CIRILLO IMMACOLATA Classe 2ª Sezione B
PESCATORE REGINA Classe 2ª Sezione C
VITOLO MARIA Classe 2ª Sezione D
MADONNA MARIA Classe 2ª Sezione E
CAIAZZA ANNA TERESA Classe 2ª Sezione F
WIOLETTA KOWALIK Classe 3ª Sezione A
ARILLO GIUSEPPINA Classe 3ª Sezione B
KUCZEK MALGORZATA ALINA Classe 3ª Sezione C
VITOLO ROSA Classe 3ª Sezione D
SABELLA FRANCA Classe 3ª Sezione E
DE LUCA ROSARIA Classe 3ª Sezione F
CANNEVA ANNA Classe 4ª Sezione A
TEOLI NICOLA Classe 4ª Sezione B
DE RISO MANUELA Classe 4ª Sezione C
MOCCIA ANGELA Classe 4ª Sezione D
TEBALDI GAETANO Classe 4ª Sezione E
DE FILIPPO FEDERICA Classe 4ª Sezione F
CARANNANTE ERNESTINA Classe 5ª Sezione A
NAPOLETANO MARIANNA Classe 5ª Sezione B
TAURINO GIUSEPPINA Classe 5ª Sezione C
DE FILIPPO MONICA Classe 5ª Sezione D
DI MICCO ROSA Classe 5ª Sezione E
DEL VILLANO TERESA Classe 5ª Sezione F

 

SCUOLA DELL’INFANZIA
Plesso CENTRO “Garibaldi”

 

GIANGRANDE LILIANA Sezione A
ADAMO FRANCESCA Sezione B
DEL GAUDIO ELISABETTA Sezione C
DIANA MATILDE Sezione D
FIGLIANO ANNA Sezione E
VANCONE PATRIZIA Sezione F
DI MAURO RAFFAELLA Sezione H

Proclamazione dei rappresentanti dei genitori eletti, per l’anno scolastico 2012-2013 (file.pdf)

Compiti

Webmaster  Roberto Di Lella.

Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.